



3 740 ₴
3 340 ₴
Зеркало напольное с подставкой – это элегантное и функциональное зеркало, предназначенное для размещения на полу в вашем доме или офисе. Оно обладает прочной и стильной подставкой, которая обеспечивает устойчивость и позволяет легко настраивать угол наклона зеркала для оптимального просмотра.
Зеркальное полотно фирмы AGC является влагостойким и имеет равное отражение при больших размерах.
Ножка изготовлена из дсп
Также возможно изготовление зеркал по индивидуальным размерам.
Характеристики зеркала напольного:
Вид: Напольное
Назначение: Для дома, офиса, магазина
Материалы: ДСП, МДФ
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | МДФ |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 160 * 60 см |
| Тип зеркала | Зеркала напольные на подставке с прямой рамой |
| Тип установки | На підлогу |