









3 616 ₴
2 916 ₴
Идеальный выбор для вашего дома – настенное зеркало с подсветкой в раме. Это стильный и современный предмет интерьера, который не только прекрасно выполняет свою основную функцию, но и создает атмосферу комфорта и роскоши.
• Зеркало толщиной 4 мм от AGG.
•Толкость изделия 30 мм.
•Толкость рамы 2 см.
•Также возможно исполнение по индивидуальным размерам.
•Комплектация : зеркало, лезвий лента, отверстия для крепления на стену, дюбеля (для крепления зеркала на стену ), кабель на розетку или вывод на провода (по желанию клиента )
•Дополнительные опции: механический выключатель - 200 грн, сенсорный выключатель - 300 грн, подогрев зеркала - 600 грн.
•Отправка новой по почте по Украине. Со Львова возможен самовозвив.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для ванной комнаты, Для дома, HoReCa, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 1500 мм |