









3 666 ₴
2 966 ₴
Идеальный выбор для вашего дома – настенное зеркало с подсветкой в раме. Это стильный и современный предмет интерьера, который не только прекрасно выполняет свою основную функцию, но создает атмосферу комфорта и роскоши.
•Зеркало толщиной 4 мм от AGG.
•Толщина изделия 30 мм.
•Толщина рамы 2 см .
• Также возможно изготовление по индивидуальным размерам.
•Комплектация: зеркало, лед лента, отверстия для крепления на стену, дюбеля (для крепления зеркала на стену), кабель на розетку или вывод на провода (по желанию клиента)
•Дополнительные опции: механический выключатель – 200 грн, сенсорный выключатель – 300 грн, подогрев зеркала – 600 грн.
•Отправка новой почтой по Украине. Из Львова возможен самовывоз.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для ванной комнаты, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 1500 мм |