






2 440 ₴
Несколько слов о наших зеркалах.
- Зеркальное полотно имеет равное отражение при больших размерах.
- Рама изготовлена из мдф
- Есть 10 цветов и 3 вида рамы (прямая, классическая , тонкая 2см)
- Ножка изготовлена из дсп, цвет подобран под цвет рамы.
- Также возможно изготовление зеркал по индивидуальным размерам.
- Отправляем зеркала новой почтой по Украине
Благодаря собственному производству пропнуе цены от производителя ) Много зеркал в наличии! Также возможны цвета под заказ (срок изготовления 3 – 4 рабочих дня)
Для дополнительной информации, звоните по номеру: +380 (67) 357-49-89 (Вайбер/телеграм)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | МДФ |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 600 мм |