









3 960 ₴
3 560 ₴
Позвольте написать несколько слов о наших зеркала. - Зеркальное полотно фирмы AGC является влагостойким и имеет равное отражение при больших размерах. - Рама изготовлена из мдф, покрытая пленкой. - Толщина рамьі - 2см - Ножка изготовлена из дсп, цвет подобран под цвет рамы. - Также возможно изготовление зеркал по индивидуальным размерам. - С задней стороны дополнительно можем наклеить травмопленку, являющуюся важным аспектом для тех, кто имеет детей (при разбивке зеркало даст трещину, но не дерется). Стоимость данной услуги – 90грн/м2 - Отправляем зеркала новой почтой по Украине Благодаря собственному производству пропнуе цены от производителя ) Много зеркал в наличии!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 25 г |